
Тормозные колодки, дискові CVP112K (DON)
5 924 ₴
- В наличии
- Код: DONCVP112K
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
гальмівні колодки, дискові
Аналоги
07-P29279
03.120.8700.811
Оригинальные номера
WVA 29279
WABCO 6403229332
MAN 81508206066
MAN 81.50820-6065
MAN 81508206065
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
07-P29279
03.120.8700.811
Оригинальные номера
WVA 29279
WABCO 6403229332
MAN 81508206066
MAN 81.50820-6065
MAN 81508206065
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DON |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | CVP112K |
| Ширина | 217.6 мм |
| Высота | 107.5 мм |
| Толщина | 30.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 5 924 ₴

