
Втулка стабілізатора кабіни DAF 51886 (AUGER)
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG51886
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатора кабіни DAF
Оригинальные номера
DAF 1328885
DAF 1328 885
Элементы подвески кабины
Оригинальные номера
DAF 1328885
DAF 1328 885
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 51886 |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴

