
Шайба пальця с/бл SAF 55275 (AUGER)
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG55275
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
шайба пальця с/бл SAF
Аналоги
946 328 00 76
4 331 5029 00
4331502901
015.088
STR-120915
21908644700
Оригинальные номера
SAF 4.331.5029.00
SAF 4331502900
BPW 0332038290
SAF 4331502901
SAF 4 331 5029 00
Элементы подвески разные
Аналоги
946 328 00 76
4 331 5029 00
4331502901
015.088
STR-120915
21908644700
Оригинальные номера
SAF 4.331.5029.00
SAF 4331502900
BPW 0332038290
SAF 4331502901
SAF 4 331 5029 00
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55275 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 4.7 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

