
Відбійник ресори 050.094 (SAMPA)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050094
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
відбійник ресори
Аналоги
169011
Оригинальные номера
DAF 0266031
Элементы подвески разные
Аналоги
169011
Оригинальные номера
DAF 0266031
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.094 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

