
Втулка Renault 080.007 (SAMPA)
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080007
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка Renault
Аналоги
52019
27429
269614
5010130021
25385000300
Оригинальные номера
RVI 50 10 130 021
RVI 5010 130 021
RVI 5010130021
Элементы стабилизаторов
Аналоги
52019
27429
269614
5010130021
25385000300
Оригинальные номера
RVI 50 10 130 021
RVI 5010 130 021
RVI 5010130021
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.007 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴

