
Втулка стабилизатора половинка MAN 020.008 (SAMPA)
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP020008
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора половинка MAN
Аналоги
3.67005
05033
269815
81.43704.0057
81.43704.0057Z
7502
STR-120224
25372001200
Оригинальные номера
NEOPLAN 81.43704.0057
NEOPLAN 81437040057
MAN 81437040057
MAN 81.43704.0057
Элементы стабилизаторов
Аналоги
3.67005
05033
269815
81.43704.0057
81.43704.0057Z
7502
STR-120224
25372001200
Оригинальные номера
NEOPLAN 81.43704.0057
NEOPLAN 81437040057
MAN 81437040057
MAN 81.43704.0057
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.008 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44.5 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

