
Ролик колодки тормозной RVI 080.101 (SAMPA)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080101
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик колодки тормозной RVI
Оригинальные номера
RVI 5000716656
Тормозные колодки дисковые
Оригинальные номера
RVI 5000716656
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.101 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

