
Втулка стабилизатора DAF 050.018 (SAMPA)
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050018
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора DAF
Аналоги
5.13114
17229
269116
Оригинальные номера
DAF 0763 523
DAF 0763523
DAF 763523
Элементы стабилизаторов
Аналоги
5.13114
17229
269116
Оригинальные номера
DAF 0763 523
DAF 0763523
DAF 763523
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.018 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

