
Втулка стабилизатора Mercedes 011.022 (SAMPA)
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011022
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES 6023210050
MERCEDES 6023210250
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
MERCEDES 6023210050
MERCEDES 6023210250
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.022 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴

