
Втулка стаб. пер MAN 020.163 (SAMPA)
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP020163
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. пер MAN
Аналоги
24558
269811
81.43704.0077
033.141-00A
7865
Оригинальные номера
EVOBUS 81437040077
NEOPLAN 81.43704.0077
EVOBUS 81.43704.0077
NEOPLAN 81437040077
MAN 81437040077
MAN 81.43704.0077
Элементы стабилизаторов
Аналоги
24558
269811
81.43704.0077
033.141-00A
7865
Оригинальные номера
EVOBUS 81437040077
NEOPLAN 81.43704.0077
EVOBUS 81.43704.0077
NEOPLAN 81437040077
MAN 81437040077
MAN 81.43704.0077
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.163 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

