
Втулка рессоры Mercedes 011.065 (SAMPA)
254 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011065
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes
Аналоги
01502
108139
1287801
014.288-00
C234335
Оригинальные номера
MERCEDES 673 320 01 50
EVOBUS 6733200150
EVOBUS 673 320 01 50
OREX 132059
EVOBUS A673 320 01 50
MERCEDES 6733200150
ASMETAL 38MR3105
Элементы стабилизаторов
Аналоги
01502
108139
1287801
014.288-00
C234335
Оригинальные номера
MERCEDES 673 320 01 50
EVOBUS 6733200150
EVOBUS 673 320 01 50
OREX 132059
EVOBUS A673 320 01 50
MERCEDES 6733200150
ASMETAL 38MR3105
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.065 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

