
Втулка стабілізатору Iveco 060.121 (SAMPA)
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP060121
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Iveco
Аналоги
265700
25366202000
Оригинальные номера
IVECO 41015581
Элементы стабилизаторов
Аналоги
265700
25366202000
Оригинальные номера
IVECO 41015581
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 060.121 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴

