
Втулка рессоры Mercedes 011.044 (SAMPA)
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011044
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES 6673220350
MERCEDES 3183220250
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
MERCEDES 6673220350
MERCEDES 3183220250
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.044 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴

