
Втулка амортизатора Mercedes перед 011.013 (SAMPA)
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011013
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка амортизатора Mercedes перед
Аналоги
51341
4.80203
05472
269790
013.024-00A
01312400
Оригинальные номера
MERCEDES 3232444
MERCEDES A 000 323 28 85
MERCEDES 4355860532
EVOBUS 0003232885
MERCEDES A 000 323 24 44
MERCEDES 0003232444
IVECO 93163099
EVOBUS 000 323 28 85
MERCEDES A0003232444
MERCEDES 0003232885
MERCEDES 000 323 2885
MERCEDES 000 323 2444
MERCEDES 3232885
MERCEDES 000 323 28 85
MERCEDES 000 323 24 44
MERCEDES A0003232885
MERCEDES 435 586 05 32
MERCEDES 4355860032
MERCEDES 435 586 00 32
Элементы подвески разные
Аналоги
51341
4.80203
05472
269790
013.024-00A
01312400
Оригинальные номера
MERCEDES 3232444
MERCEDES A 000 323 28 85
MERCEDES 4355860532
EVOBUS 0003232885
MERCEDES A 000 323 24 44
MERCEDES 0003232444
IVECO 93163099
EVOBUS 000 323 28 85
MERCEDES A0003232444
MERCEDES 0003232885
MERCEDES 000 323 2885
MERCEDES 000 323 2444
MERCEDES 3232885
MERCEDES 000 323 28 85
MERCEDES 000 323 24 44
MERCEDES A0003232885
MERCEDES 435 586 05 32
MERCEDES 4355860032
MERCEDES 435 586 00 32
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.013 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 39.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

