
Сайлентблок Renault 080.054 (SAMPA)
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080054
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок Renault
Аналоги
53609
6.76220
27803
100216
5000789265
Оригинальные номера
RVI 5000789265
RVI 50 00 789 265
RVI 5000 789 265
Элементы стабилизаторов
Аналоги
53609
6.76220
27803
100216
5000789265
Оригинальные номера
RVI 5000789265
RVI 50 00 789 265
RVI 5000 789 265
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.054 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

