
Втулка рессоры Mercedes 011.064 (SAMPA)
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011064
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes
Аналоги
01503
108103
2599201
C234327
Оригинальные номера
EVOBUS A673 320 02 50
EVOBUS 673 320 02 50
MERCEDES 673 320 02 50
OE GERMANY 800837
EVOBUS 6733200250
MERCEDES 6733200250
Элементы стабилизаторов
Аналоги
01503
108103
2599201
C234327
Оригинальные номера
EVOBUS A673 320 02 50
EVOBUS 673 320 02 50
MERCEDES 673 320 02 50
OE GERMANY 800837
EVOBUS 6733200250
MERCEDES 6733200250
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.064 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Внешний диаметр | 58.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

