
Втулка стабилизатора RVI 080.011 (SAMPA)
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080011
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора RVI
Аналоги
6.14008
27580
5010239135
25385000500
Оригинальные номера
RVI 50 10 239 135
RVI 5010239135
Элементы стабилизаторов
Аналоги
6.14008
27580
5010239135
25385000500
Оригинальные номера
RVI 50 10 239 135
RVI 5010239135
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.011 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

