
Сайлентблок DAF 050.039 (SAMPA)
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050039
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок DAF
Аналоги
1288000
1732886
5.13107
29646
100310
10540
STR-120805
Оригинальные номера
DAF 1288 000
EVOBUS 1288 000
DAF 1732 886
EVOBUS 1732 886
DAF 1732886
EVOBUS 1732886
DAF 1288000
EVOBUS 1288000
Элементы стабилизаторов
Аналоги
1288000
1732886
5.13107
29646
100310
10540
STR-120805
Оригинальные номера
DAF 1288 000
EVOBUS 1288 000
DAF 1732 886
EVOBUS 1732 886
DAF 1732886
EVOBUS 1732886
DAF 1288000
EVOBUS 1288000
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.039 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 38.5 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


