
Втулка стабилизатора заднего RVI Kerax 080.215 (SAMPA)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080215
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора заднего RVI Kerax
Аналоги
54343
614015
256029
Оригинальные номера
RVI 5010 304 948
RVI 5010304948
RVI 50 10 304 948
Элементы стабилизаторов
Аналоги
54343
614015
256029
Оригинальные номера
RVI 5010 304 948
RVI 5010304948
RVI 50 10 304 948
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.215 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

