
Полувтулка стабилизатора Iveco 060.048 (SAMPA)
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP060048
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
полувтулка стабилизатора Iveco
Аналоги
19311
266000
02305600
Оригинальные номера
IVECO 0 4127 0883
DAF 298498
IVECO 818 9831
IVECO 08189831
IVECO 8169892
IVECO 008169892
IVECO 41270883
DAF 0298498
IVECO 041270883
DAF 0298 498
IVECO 008189831
IVECO 8189831
IVECO 0 0816 9892
Элементы стабилизаторов
Аналоги
19311
266000
02305600
Оригинальные номера
IVECO 0 4127 0883
DAF 298498
IVECO 818 9831
IVECO 08189831
IVECO 8169892
IVECO 008169892
IVECO 41270883
DAF 0298498
IVECO 041270883
DAF 0298 498
IVECO 008189831
IVECO 8189831
IVECO 0 0816 9892
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 060.048 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 96.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

