
Втулка рессоры Mercedes 011.063 (SAMPA)
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011063
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES 6673200044
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
MERCEDES 6673200044
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.063 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 86.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

