
Втулка валу ROR 085.011 (SAMPA)
243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMP085011
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка валу ROR
Аналоги
52249
266.568-00A
21209990
21209990PK10
03.020.4200.480
34288700900
Оригинальные номера
MERITOR 21209990
MERITOR 212 09 990
вали гальмівні і р/к
Аналоги
52249
266.568-00A
21209990
21209990PK10
03.020.4200.480
34288700900
Оригинальные номера
MERITOR 21209990
MERITOR 212 09 990
вали гальмівні і р/к
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 085.011 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 43.5 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

