втулка вала тормозного FRH
Оригинальные номера
FRUEHAUF AEJA0441001
вали гальмівні і р/к
Оригинальные номера
FRUEHAUF AEJA0441001
вали гальмівні і р/к
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 090.011 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 40.7 мм |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


