
Сайлентблок 050.099 (SAMPA)
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050099
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сайлентблок
Аналоги
53380
Оригинальные номера
DAF 1401465
DAF 1703231
DAF 1401 465
Диафрагмы
Аналоги
53380
Оригинальные номера
DAF 1401465
DAF 1703231
DAF 1401 465
Диафрагмы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.099 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний (OD) | 51.5 |
| Диаметр внутренний (ID) | 22 |
| Длина, мм | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

