
Втулка стабілізатору Renault 080.006 (SAMPA)
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080006
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Renault
Аналоги
52030
269612
5010294991
10999
25385000900
Оригинальные номера
RVI 5010294991
Элементы стабилизаторов
Аналоги
52030
269612
5010294991
10999
25385000900
Оригинальные номера
RVI 5010294991
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.006 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

