
Втулка балансира Renault 080.282 (SAMPA)
2 949 ₴
- В наличии
- Код: SMP080282
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка балансира Renault
Аналоги
54659
Оригинальные номера
RVI 0000408526
Элементы стабилизаторов
Аналоги
54659
Оригинальные номера
RVI 0000408526
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.282 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 118 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴

