
Втулка Renault 080.110 (SAMPA)
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080110
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка Renault
Аналоги
53665
269635
Оригинальные номера
RVI 5000 452 655
RVI 5000452655
RVI 50 00 452 655
Элементы стабилизаторов
Аналоги
53665
269635
Оригинальные номера
RVI 5000 452 655
RVI 5000452655
RVI 50 00 452 655
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.110 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 109.5 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴

