
Втулка стабилизатора Mercedes Atego 011.176 (SAMPA)
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011176
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора Mercedes Atego
Оригинальные номера
MERCEDES 9743200444
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
MERCEDES 9743200444
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.176 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

