
Втулка стабілізатору Volvo 030.042 (SAMPA)
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP030042
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Volvo
Аналоги
51732
2.62005
143.041-00
11964
Оригинальные номера
VOLVO 06799335
VOLVO 6799 335
VOLVO 6799335
VOLVO 6 799 335
VOLVO 006799335
Элементы стабилизаторов
Аналоги
51732
2.62005
143.041-00
11964
Оригинальные номера
VOLVO 06799335
VOLVO 6799 335
VOLVO 6799335
VOLVO 6 799 335
VOLVO 006799335
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030.042 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 23.5 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 49.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴

