
Втулка стабілізатору Renault 080.005 (SAMPA)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080005
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Renault
Аналоги
52029
6.14019
32339
19051
269608
111093
G-159
Оригинальные номера
RVI 5010 239 670
VOLVO 20726576
RVI 50 10 239 670
RVI 5010239670
Элементы стабилизаторов
Аналоги
52029
6.14019
32339
19051
269608
111093
G-159
Оригинальные номера
RVI 5010 239 670
VOLVO 20726576
RVI 50 10 239 670
RVI 5010239670
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.005 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 60.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

