
Втулка стабилизатора Mercedes Actros 010.008 (SAMPA)
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP010008
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора Mercedes Actros
Аналоги
4.80289
12225
25330114300
Оригинальные номера
MERCEDES 941 323 03 50
MERCEDES 941 323 0350
MERCEDES 9413230350
Элементы стабилизаторов
Аналоги
4.80289
12225
25330114300
Оригинальные номера
MERCEDES 941 323 03 50
MERCEDES 941 323 0350
MERCEDES 9413230350
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 010.008 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

