
Втулка стойки стабилизатора пер RVI Mascott 080.299 (SAMPA)
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080299
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стойки стабилизатора пер RVI Mascott
Оригинальные номера
RVI 5000393794
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
RVI 5000393794
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.299 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 27.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

