
Втулка половинка MAN 020.010 (SAMPA)
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP020010
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка половинка MAN
Аналоги
22696AP
51399
3.67018
05032
269812
81.43704.0061
81.43704.0061Z
03311100
033.111-00A
7503
25372001300
Оригинальные номера
MAN 81.43722.0020
MAN 81.43704-0061
MAN 81437220020
MAN 81437040061
MAN 81.43704.0061
Элементы стабилизаторов
Аналоги
22696AP
51399
3.67018
05032
269812
81.43704.0061
81.43704.0061Z
03311100
033.111-00A
7503
25372001300
Оригинальные номера
MAN 81.43722.0020
MAN 81.43704-0061
MAN 81437220020
MAN 81437040061
MAN 81.43704.0061
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.010 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

