
Втулка стабилизатора пер Iveco 060.092 (SAMPA)
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP060092
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора пер Iveco
Оригинальные номера
IVECO 93802248
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
IVECO 93802248
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 060.092 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

