
Втулка рессоры MAN 020.122 (SAMPA)
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP020122
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры MAN
Аналоги
51472
3.65101
07565
81.41304.0043
03407200
C232105
Оригинальные номера
MAN 81.41304-0043
MAN 81.41304-0008
MAN 81413040008
MAN 81.41304.0008
MAN 81.43420.0014
MERCEDES 3163240250
MAN 81.41304.0043
MAN 81.43420-0014
MAN 81434200014
MERCEDES 3163240050
MERCEDES 3163240350
MAN 81413040043
Элементы стабилизаторов
Аналоги
51472
3.65101
07565
81.41304.0043
03407200
C232105
Оригинальные номера
MAN 81.41304-0043
MAN 81.41304-0008
MAN 81413040008
MAN 81.41304.0008
MAN 81.43420.0014
MERCEDES 3163240250
MAN 81.41304.0043
MAN 81.43420-0014
MAN 81434200014
MERCEDES 3163240050
MERCEDES 3163240350
MAN 81413040043
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.122 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 77.5 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

