
Відбійник кабіни Scania 040.012 (SAMPA)
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP040012
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
відбійник кабіни Scania
Аналоги
51738
1.22417
17249
169500
Оригинальные номера
SCANIA 1923 654
SCANIA 1349805
SCANIA 1 923 654
SCANIA 1923654
SCANIA 1349 805
SCANIA 1 349 805
Элементы подвески кабины
Аналоги
51738
1.22417
17249
169500
Оригинальные номера
SCANIA 1923 654
SCANIA 1349805
SCANIA 1 923 654
SCANIA 1923654
SCANIA 1349 805
SCANIA 1 349 805
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 040.012 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 45.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 54.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

