
Втулка стабилизатора зад Iveco 060.024 (SAMPA)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP060024
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора зад Iveco
Аналоги
253000
10-0108
9585
Оригинальные номера
IVECO 8127423
IVECO 08127423
IVECO 008127423
Элементы стабилизаторов
Аналоги
253000
10-0108
9585
Оригинальные номера
IVECO 8127423
IVECO 08127423
IVECO 008127423
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 060.024 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

