
Втулка рессоры Mercedes 011.066 (SAMPA)
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011066
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка рессоры Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES 6023240050
MERCEDES 6013240050
MERCEDES 6023240150
MERCEDES 6013240150
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
MERCEDES 6023240050
MERCEDES 6013240050
MERCEDES 6023240150
MERCEDES 6013240150
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.066 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

