
Втулка вала тормозного SAF 075.014 (SAMPA)
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP075014
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка вала тормозного SAF
Оригинальные номера
SAF 3230200101
MERITOR 21006585
TRAILOR 1639000W
FRUEHAUF CF1001312
SAF 1230200101
YORK 500362
вали гальмівні і р/к
Оригинальные номера
SAF 3230200101
MERITOR 21006585
TRAILOR 1639000W
FRUEHAUF CF1001312
SAF 1230200101
YORK 500362
вали гальмівні і р/к
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.014 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

