
Втулка стабилизатора Mercedes 011.032 (SAMPA)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011032
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора Mercedes
Аналоги
06844
108160
1287601
Оригинальные номера
MERCEDES 6673200073
MERCEDES 9793200173
MERCEDES 979 320 01 73
MERCEDES 667 320 00 73
Элементы стабилизаторов
Аналоги
06844
108160
1287601
Оригинальные номера
MERCEDES 6673200073
MERCEDES 9793200173
MERCEDES 979 320 01 73
MERCEDES 667 320 00 73
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.032 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 32.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

