
Втулка стабилизатора пер Iveco 060.095 (SAMPA)
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP060095
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора пер Iveco
Оригинальные номера
IVECO 93807641
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
IVECO 93807641
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 060.095 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

