
Втулка стабілізатору 18075 (FEBI)
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE18075
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору
Оригинальные номера
SWAG 10 79 0090
MERCEDES A906 326 09 81
SPIDAN 411631
MOTAQUIP LVSK1038K
Metalcaucho 05068
REINHOCH RH16-3005
DAYCO DSS1367
RIDEX 1334A0006
MERCEDES 6383230285
WILMINK GROUP WG2247865
WILMINK GROUP WG1054130
FormPart 19199062/S
KAMOKA 8800171
DELPHI TD1131W
FLENNOR FL5120-J
GATES AWS1208
SIDEM 850806
SASIC 9001614
TALOSA 65-05909
MERCEDES A638 323 02 85
VEMA 54108
ASAM 80466
APLUS 21460AP
STC T405068
MERCEDES 906 326 09 81
AUGER 53089
MERCEDES 9063260981
DENCKERMANN D300207
METZGER 52040808
QUINTON HAZELL EMB7123
BOGE 88-342-A
VAICO V30-0012
MERCEDES 638 323 02 85
AIC 54745
Rapro R51913
Stark SKABB-2140005
WILMINK GROUP WG2041072
OE GERMANY 802503
Maxgear 72-1174
AKRON-MALÒ 24120
SAMPA 011.215
CAUTEX 181018
Подвеска
Оригинальные номера
SWAG 10 79 0090
MERCEDES A906 326 09 81
SPIDAN 411631
MOTAQUIP LVSK1038K
Metalcaucho 05068
REINHOCH RH16-3005
DAYCO DSS1367
RIDEX 1334A0006
MERCEDES 6383230285
WILMINK GROUP WG2247865
WILMINK GROUP WG1054130
FormPart 19199062/S
KAMOKA 8800171
DELPHI TD1131W
FLENNOR FL5120-J
GATES AWS1208
SIDEM 850806
SASIC 9001614
TALOSA 65-05909
MERCEDES A638 323 02 85
VEMA 54108
ASAM 80466
APLUS 21460AP
STC T405068
MERCEDES 906 326 09 81
AUGER 53089
MERCEDES 9063260981
DENCKERMANN D300207
METZGER 52040808
QUINTON HAZELL EMB7123
BOGE 88-342-A
VAICO V30-0012
MERCEDES 638 323 02 85
AIC 54745
Rapro R51913
Stark SKABB-2140005
WILMINK GROUP WG2041072
OE GERMANY 802503
Maxgear 72-1174
AKRON-MALÒ 24120
SAMPA 011.215
CAUTEX 181018
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18075 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


