
Втулка стабилизатора OPEL 30624 (FEBI)
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE30624
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора OPEL
Оригинальные номера
GENERAL MOTORS 9191649
WILMINK GROUP WG1991433
OPEL 3 50 086
APLUS 15252AP
WILMINK GROUP WG2032815
FormPart 20407244/S
BGA BU6501
SIDEM 809824
QUINTON HAZELL EMB7166
OPEL 03 50 086
WILMINK GROUP WG2251163
VXHL 9191649
SWAG 40 93 0624
TOPRAN 205 467
GENERAL MOTORS 09191649
GENERAL MOTORS 009191649
VAICO V40-0281
SPIDAN 412641
IMPERGOM 31492
MEYLE 614 615 0004
OPEL 350086
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
GENERAL MOTORS 9191649
WILMINK GROUP WG1991433
OPEL 3 50 086
APLUS 15252AP
WILMINK GROUP WG2032815
FormPart 20407244/S
BGA BU6501
SIDEM 809824
QUINTON HAZELL EMB7166
OPEL 03 50 086
WILMINK GROUP WG2251163
VXHL 9191649
SWAG 40 93 0624
TOPRAN 205 467
GENERAL MOTORS 09191649
GENERAL MOTORS 009191649
VAICO V40-0281
SPIDAN 412641
IMPERGOM 31492
MEYLE 614 615 0004
OPEL 350086
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30624 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


