
Подушка стабілізатора передн лів/прав (20) IVECO DAILY I, DAILY II, DAILY III, DAILY IV, DAILY V, DAILY VI
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE15587
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передн лів/прав (20) IVECO DAILY I, DAILY II, DAILY III, DAILY IV, DAILY V, DAILY VI 01.78-
Оригинальные номера
IMPERGOM 28958
SOLGY 201167
IVECO 093802248
SWAG 53 91 5587
SIDEM 820800
IVECO 9380 2248
Maxgear 72-3068
STC T459035
CAUTEX 771202
IVECO 0 9380 2248
Rapro R56127
VEMA 54226
IVECO 93802248
GATES AWS2200
IVECO 009380 2248
FAG 819 0255 10
IVECO 09380 2248
TALOSA 65-05894
WILMINK GROUP WG2243785
SAMPA 060.092
WILMINK GROUP WG2033830
MOOG FI-SB-13283
Metalcaucho 59035
AUGER 52999
QUINTON HAZELL EMB7448
AKRON-MALÒ 5620
Элементы стабилизаторов
Оригинальные номера
IMPERGOM 28958
SOLGY 201167
IVECO 093802248
SWAG 53 91 5587
SIDEM 820800
IVECO 9380 2248
Maxgear 72-3068
STC T459035
CAUTEX 771202
IVECO 0 9380 2248
Rapro R56127
VEMA 54226
IVECO 93802248
GATES AWS2200
IVECO 009380 2248
FAG 819 0255 10
IVECO 09380 2248
TALOSA 65-05894
WILMINK GROUP WG2243785
SAMPA 060.092
WILMINK GROUP WG2033830
MOOG FI-SB-13283
Metalcaucho 59035
AUGER 52999
QUINTON HAZELL EMB7448
AKRON-MALÒ 5620
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Auger 52999; CAUTEX 771202; Gates AWS2200; Iveco Motors 0093802248; Maxgear 723068; Metalcaucho 59035; Moog FISB13283; Quinton Hazell EMB7448; Rapro R56127; STC T459035; Sampa 060092; Schaeffler FAG 819025510; Sidem 820800; Swag 53915587; Talosa 6505894; Vema 54226 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


