
Втулка стабілізатору Scania задн 05944 (FEBI)
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE05944
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Scania задн
Аналоги
1.25076
711004
123.001-00A
040.003
Оригинальные номера
SCANIA 2 156 626
SCANIA 0 310 808
SCANIA 001477867
SCANIA 1477867
SCANIA 1429110
SCANIA 2156626
SCANIA 000310808
SCANIA 01429110
SCANIA 01477867
SCANIA 0310808
SCANIA 1 477 867
SCANIA 310 808
SCANIA 1 429 110
SCANIA 310808
SCANIA 00310808
SCANIA 001429110
Элементы стабилизаторов
Аналоги
1.25076
711004
123.001-00A
040.003
Оригинальные номера
SCANIA 2 156 626
SCANIA 0 310 808
SCANIA 001477867
SCANIA 1477867
SCANIA 1429110
SCANIA 2156626
SCANIA 000310808
SCANIA 01429110
SCANIA 01477867
SCANIA 0310808
SCANIA 1 477 867
SCANIA 310 808
SCANIA 1 429 110
SCANIA 310808
SCANIA 00310808
SCANIA 001429110
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 05944 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



