
Втулка стабілізатору Mercedes 12225 (FEBI)
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE12225
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабілізатору Mercedes
Аналоги
4.80289
010.008
25330114300
Оригинальные номера
MERCEDES 941 323 0350
MERCEDES 9413230350
MERCEDES 941 323 03 50
Элементы стабилизаторов
Аналоги
4.80289
010.008
25330114300
Оригинальные номера
MERCEDES 941 323 0350
MERCEDES 9413230350
MERCEDES 941 323 03 50
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12225 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴



