
Подушка стабілізатора передн лів/прав (25/62x47) MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3 01.98- 26225 (FEBI)
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE26225
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передн лів/прав (25/62x47) MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3 01.98-
Аналоги
03926
4.80596
970 323 12 85
011.189
Оригинальные номера
SEM LASTIK 8784
APLUS 22479AP
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.30.216
MEYLE 036 010 0012
BORG & BECK BSK33153
MERCEDES 970 323 12 85
MERCEDES 9703231285
MOOG DB-SB-10403
MERCEDES A9703231285
Элементы стабилизаторов
Аналоги
03926
4.80596
970 323 12 85
011.189
Оригинальные номера
SEM LASTIK 8784
APLUS 22479AP
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.30.216
MEYLE 036 010 0012
BORG & BECK BSK33153
MERCEDES 970 323 12 85
MERCEDES 9703231285
MOOG DB-SB-10403
MERCEDES A9703231285
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26225 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



