-5%

Аккумулятор 12В 70Ач/760A START&STOP AGM (P+ стандартные клеммы) 278x175x190 B13 (пуск/agm) TAB ECODRY 70
8 665 ₴
8 232 ₴
- В наличии
- Код: TABECODRY70
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
аккумулятор 12В 70Ач/760A START&STOP AGM (P+ стандартные клеммы) 278x175x190 B13 (пуск/agm)
АКБ TAB Ecodry AGM 213070, 70Ah, 760A EN, 278x175x190, B13 ,правий "+", AGM Акумулятор (START-STOP)
Подходит для автомобилей FORD Mondeo/S-max
АКБ TAB Ecodry AGM 213070, 70Ah, 760A EN, 278x175x190, B13 ,правий "+", AGM Акумулятор (START-STOP)
Подходит для автомобилей FORD Mondeo/S-max
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 760 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Код запчасти | 213070 |
Информация для заказа
- Цена: 8 232 ₴

