
Аккумулятор Silver Dynamic AGM 70Ah 12v 760A 570901076 (VARTA)
9 416 ₴
- В наличии
- Код: VRT570901076
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
аккумулятор Silver Dynamic AGM 70Ah 12v 760A
Аналоги
114070
EK700
TAB ECODRY 70
570901UD
YBX9096
Оригинальные номера
FORD DS7T10655FA
FORD 9M5T10655BA
FORD 9M5N10655AA
FORD 1678091
Аккумуляторы
Аналоги
114070
EK700
TAB ECODRY 70
570901UD
YBX9096
Оригинальные номера
FORD DS7T10655FA
FORD 9M5T10655BA
FORD 9M5N10655AA
FORD 1678091
Аккумуляторы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20.2 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 760 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Код запчасти | 570 901 076 |
Информация для заказа
- Цена: 9 416 ₴

