
Акумулятор 12V 80Ah EFB Start Stop Battery YBX7335 (YUASA)
8 290 ₴
- В наличии
- Код: YBX7335
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
акумулятор 12V 80Ah EFB Start Stop Battery
Електрика
Електрика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 780 А |
| Производитель | Yuasa |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | YBX7335 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus, Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 8 290 ₴

